Новости

Информация Инженерный центр

техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт

Сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования

Любое дорогостоящее оборудование требует бережного ухода и аккуратной эксплуатации. Без своевременного и качественного обслуживания срок службы и производительность оборудования будет значительно снижены, вероятность внезапных поломок будет очень велика. Регулярное сервисное обслуживание позволяет сократить количество сбоев функционирования, минимизировать расход топлива и зачастую избежать выхода оборудования из строя, а как следствие, избежать дополнительных расходов.
В "Правилах по эксплуатации газового оборудования " оговорено — обязательность проведения периодического, не реже 1 раза в год, технического обслуживания, с привлечением специализированной организации, имеющей аттестацию. Вам попросту не подадут газ, пока не будет заключен Договор на пусконаладочные работы и техническое обслуживание.

В любой инструкции завода изготовителя указана периодичность и обязательность технического обслуживания, без чего гарантийные обязательства недействительны.

 Сервисный центр нашей компании производит широкий спектр работ в данной области:
  •  ввод в эксплуатацию (пуско-наладочные работы).
  •  монтаж и подключение автоматических систем управления.
  •  техническое обслуживание и диагностика котлов и систем автоматического управления.
  •  ремонт котлов Vaillant, Protherm, BAXI, Daewoo, Navien, и другого оборудования.


Наша компания на основании соответствующего договора c заказчиком осуществляет плановое сезонное профилактическое обслуживание перед отопительным сезоном любого импортного котельного оборудования, такого как Viessmann (Висман), Vaillant (Вайлант), Buderus (Будерус), Protherm (Протерм), Ariston (Аристон),BAXI (Бакси) и др., в том числе приобретенного у других компаний. Высококвалифицированные специалисты сервисной службы используют самое современное оборудование, регулярно повышают уровень профессиональной подготовки, проходя обучение в специализированных центрах ведущих фирм-производителей газового оборудования.

Монтажные и пуско-наладочные и ремонтные работы.

Если Вы решили заменить устаревшее или вышедшее из строя отопительное оборудование, «Инженерный центр» поможет Вам не только подобрать и приобрести современную модель отопительного оборудования, но и профессионально установить его. В случае приобретения и монтажа газового котла в нашей компании Вам предоставляется возможность его гарантийного ремонта в течение гарантийного срока.

Профессиональный ремонт газовых котлов. Специалисты центра выполнят ремонтные работы любого уровня.  Наличие на складе компании оригинальных запчастей для отопительного и водогрейного оборудования позволяет нам выполнять работы более оперативно и на высоком качественном уровне.

Более подробную информацию о перечне услуг, проводящихся при обслуживании котельной, можно узнать, позвонив к нам в офис по телефонам:
8-(4712)54-74-19

Наши специалисты всегда рады ответить на любые интересующие Вас вопросы!

Телефон сервисной службы: 8-(4712)54-74-20


bt_kotel 

bt_gaz 

bt_otopl 

bt_vodosnab 

bt_vent 

bt_reserv 

bt_kanal